Paul FLORA, Herbstfeuer, 1996
Radierung, handkoloriert, 14 x 17,8 cm (Blattgröße 29,5 x 39 cm), gerahmt, 36/200, signiert und nummeriert
29.06.2023 - 17:10
- Startpreis:
EUR 190,-
Paul FLORA, Herbstfeuer, 1996
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:10 |