Paul FLORA, Drei Katzen in Venedig, 1999
Lithographie, 25 x 35 cm (Blattgröße 35 x 45 cm), gerahmt, 38/220, signiert und nummeriert
29.06.2023 - 17:10
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 265,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:10 |