GELATIN, Hase/Rabbit/Coniglio, 2005
Lambda C-Print, 30 x 40 cm, gerahmt, 99/120, rückseitig signiert, nummeriert und beschriftet
29.06.2023 - 17:20
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:20 |