Richard KAPLENIG, WG-DO, 2022
Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 50 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
29.06.2023 - 17:17
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Richard KAPLENIG, WG-DO, 2022
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:17 |