Franka LECHNER, Poem, 2015
Mischtechnik auf Papier, 35 x 24,5 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert
29.06.2023 - 17:20
- Startpreis:
EUR 350,-
Franka LECHNER, Poem, 2015
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:20 |