Sonia LIXL*, Ohne Titel, 1985
Triptychon, Öl und Lack auf Leinwand, 111 x 67 cm (je 37 x 67 cm), rückseitig signiert, datiert und beschriftet, aus Privatsammlung
29.06.2023 - 17:21
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Sonia LIXL*, Ohne Titel, 1985
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:21 |