Lisl PONGER, Demonstration gegen Schwarz-Blau, 2000
Analoger C-Print, ca. 24,5 x 30,5 cm, gerahmt, Auflage: 10 + 5 AP, rückseitig signiert
29.06.2023 - 17:28
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:28 |