Hannes PRIESCH, Crowded 3/30, 2020
Bleistift auf Papier, Blattgröße 30,2 x 30,2 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
29.06.2023 - 17:27
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:27 |