Bianca REGL, UT (Permanent Deja Vu Nr 4), 2020
Öl auf Leinwand, 30 x 30 cm, rückseitig signiert
29.06.2023 - 17:34
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 960,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:34 |