Otto SAXINGER, X-re-Gramm 01, 2002
Fotogramm auf PE-Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, Unikat, rückseitig signiert
29.06.2023 - 17:30
- Startpreis:
EUR 270,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:30 |