Sabine SCHWAIGHOFER, Stillleben mit Trompete und Fez, 2022
Digitaler C-Print, 40 x 60 cm, gerahmt, 1/5 + 2 AP, rückseitig signiert
29.06.2023 - 17:32
- Startpreis:
EUR 480,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:32 |