SOSHANA, Meeresinspiration, 1986
Gouache auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, signiert und datiert
29.06.2023 - 17:32
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:32 |