Robert SYLVESTER*, Stowasser City
Radierung, 19 x 24,5 cm (Blattgröße 37,5 x 44 cm), gerahmt, 102/300, signiert und nummeriert, aus Privatsammlung
29.06.2023 - 17:34
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:34 |