Letizia WERTH, Aus der Serie "Blue Mountains", 2020
Tinte auf Aquarellpapier, kaschiert auf Alu-Dibond, 55 x 41,5 cm, gestempelt, rückseitig signiert und datiert
29.06.2023 - 17:38
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:38 |