Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Ein Esel und Hühner, monogrammiert A. S., Öl auf Holz, 23 x 16,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Anton Schrödl
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-