Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft mit Segelschiff, im Hintergrund eine Burgruine,Öl auf Leinwand, 37 x 51 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:09 |