Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) Holländische Stadtansicht, schwer leserlich signiert E. P. van Bommel, Öl auf Leinwand, 31,5 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
04.07.2023 - 10:20
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Elias Pieter van Bommel
Datum: | 04.07.2023 - 10:20 |