Österreichische Schule des 19. Jahrhunderts
Studie, Felsen, Öl auf Papier,16,5 x 27 cm, Passepartout, ohne Rahmen, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:12 |