Paul de Frick
(Paris 1864-1935) Venedig, signiert, Paul de Frick, Öl auf Leinwand, 52 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Ecke abgebrochen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Paul de Frick
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:13 |