Karl Sterrer *
(Wien 1885-1972) Konvolut "Weibliche Akte", 5 RAdierungen auf unterschiedlichen Papieren, jeweils signiert Sterrer, Plattenmaße von 17,2 x 13,3 cm bis zu 34,7 x 20 cm, Blattmaße von 27 x 21,8 bis zu 41,5 x 30,2 cm, (5), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:56
- Startpreis:
Karl Sterrer *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 04.07.2023 - 10:56 |