Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Dalien mit Lötz Vase, signiert und datiert J. F. Benesch (19)31, Öl auf Leinwand, 42 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:18
- Startpreis:
Josef Ferdinand Benesch *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:18 |
Verkaufspreis:
EUR 330,-