Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg. 1941-2012 Wien) Landschaft mit Vögeln, signiert, datiert Ebster 1985 sowie Künstlersignum, Aquarell, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße 17,3 x 54 cm, Einriss in der Darstellung, gerahmt
04.07.2023 - 10:01
- Startpreis:
Manfred Ebster *
Datum: | 04.07.2023 - 10:01 |