Laszlo Dioszeghi
(Budapest 1875-1942) Der kleine Gänsehirte, signiert Dioszeghi L, Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:22
- Startpreis:
Laszlo Dioszeghi
Datum: | 04.07.2023 - 10:22 |