Viktor Schramm
(München 1865-1929) Junge Dame in blauem Kleid und Hut in der Hand vor einer Parklandschaft, signiert V. Schramm, Öl auf Holz, 65 x 82 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:26
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Viktor Schramm
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:26 |