Friedrich von Amerling Umkreis/Circle
(1803-1887) Bildnis eines Knaben mit weißem Spitzenkragen, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, gerahmt, beschädigt, Fehlstellen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:28
- Startpreis:
EUR 950,-
Datum: | 04.07.2023 - 10:28 |