Künstler des 20. Jahrhunderts *
Auswahl neuer Bilder beim Antiquitätenhändler, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:31
- Startpreis:
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:31 |