Bianca Crivelli, 19. Jahrhundert
"La Samaritana" al Pozzo, rückseitig alt betitelt und bezeichnet Bianca Crivelli pinse, Öl auf Leinwand, 36,5 x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:32
- Startpreis:
Datum: | 04.07.2023 - 10:32 |