C. Marko, 19. Jahrhundert
Weite italienische Landschaft, bezeichnet C. Marko, Öl/Holz, 32 x 45 cm, drei durchgehende restaurierte Sprünge in der Holzplatte, gerostet, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.300,-
C. Marko, 19. Jahrhundert
Datum: | 04.07.2023 - 10:33 |