Künstler 19./20. Jahrhundert
Das Pantheon in Rom, Öl auf Leinwand, 38 x 47 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:34
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler 19./20. Jahrhundert
Datum: | 04.07.2023 - 10:34 |