Künstler Ende 19. Jhdt.
Madonna, nach Raffael, Öl auf Holz, 55 x 42 cm, gerahmt, (unter Glas), gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:35
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Datum: | 04.07.2023 - 10:35 |