Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Blick auf Freistadt, signiert und datiert Fritz Lach 1925, Radierung auf Papier, 17 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:06
- Startpreis:
Fritz Lach
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 11:06 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: