Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein) "Dürnstein, Wachau, Das Abendlied, Studie", rückseitig auf Etikett betitelt, signiert E. Strecker, Öl auf Leinwand auf Karton, 22 x 29 cm, gerahmt, bombiert, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:40
- Startpreis:
Emil Strecker
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:40 |