P. Leraux, um 1900
Hühnerhof, signiert P. Leraux,Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:43
- Startpreis:
P. Leraux, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:43 |