August Höller
(19. Jahrhundert, um 1876) Enten lauschen einen Flötenspieler, signiert und datiert August Höller 1876, Öl auf Leinwand, oval, 26 x 32 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:44
- Startpreis:
August Höller
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:44 |