Jean Louis Ernest Meissonier zugeschrieben/attributed (1815-1891) Zwei neugierige Soldaten,
Studie, monogrammiert, datiert M 1867, Öl auf Papier auf Leinwand, 17 x 12,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:45
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:45 |