Künstler um 1900
Putti mit Weintrauben, signiert Schuster A, nach dem Original von Tizian (Tiziano Vecellio 1488-1576) im Kunsthistorischen Museum Wien, Öl auf Leinwand, 78 x 123,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2023 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
Künstler um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.07.2023 - 15:05 |