Cartier Brillantsolitär 0,18 ct
Platin 950, signiert Cartier, Referenznummer AEH097, Rondiste mit Lasergravur GIA 215 176 7055, RW 53, 3,8 gøg4 Pre-owned
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.07.2023 - 15:00
EUR 828,-
- Verkaufspreis:
EUR 828,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 04.07.2023 - 15:00 |