Keines Thangka, Tibet, 20. Jh.,
Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Bildmaße 34 x 26,5 cm, Brokateinfassung, Gesamtmaße 56 x 40 cm, knittrig, berieben
Expertin: Regina Herbst
28.06.2023 - 10:46
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2023 - 10:46 |