Neugotisches Standkreuz,
Ende 19. Jh., Metall gold- und silberfarben staffiert, Höhe 30,5 cm, teils berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.06.2023 - 10:31
- Startpreis:
Neugotisches Standkreuz,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2023 - 10:31 |