Tasse mit Untertasse im Meissen-Stil,
Wandungen mit plastischem Vergissmeinnichtdekor, farbig staffiert, Innenwandung mit bunt gemalten Streublumen und Insekten, beide Teile auf sechs Füßchen stehend, unterglasurblaue apokryphe AR Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.06.2023 - 10:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2023 - 10:04 |