4 Wiener Bronzen Fritz Bermann, 2 Fasane und 2 Enten, dazu Bronze Airedale Terrier,
Bronze, Enten und Fasane farbig staffiert, gemarkt Fritz Bermann Wien, 5,5, 7, 10 und 13 cm, lang, Terrier ohne Marke 7 x 7,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.06.2023 - 10:35
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2023 - 10:35 |