Vase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter Dekor, bunt staffiert, Höhe 31 cm, Reliefmarke, oberer Bereich von 1 Löwenkopf geklebt, Sockel mit 2 kl. restaurierten Stellen (Fus)
28.06.2023 - 10:41
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2023 - 10:41 |