Lot Nr. 139-117350/0001

1 Jardiniere, 1 Henkelvase, Eichwald,

1 Jardiniere, 1 Henkelvase, Eichwald, - Antiquitäten

Majolika, reliefierter Blumen-, Blattund Rankendekor, farbig glasiert, Golddekor, Jardiniere 40 x 25,5 cm, Höhe Henkelvase 38 cm, Pressmarke, Stand der Vase minimal bestoßen, Golddekor teilw. berieben (Fus)

28.06.2023 - 10:42

Startpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.06.2023 - 10:42
Besichtigung: Online