Vase, Fischer, Budapest Ende 19. Jh.,
Keramik, farbig und gold gemalter Dekor im asiatischen Stil, Höhe 33 cm, blaue und Pressmarke, Sockel restauriert (Fus)
28.06.2023 - 10:42
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2023 - 10:42 |