Konvolut v. 3 Beistelltischchen,
davon 1 Biedermeiertischchen, 19. Jh. u. später, mit unterschiedl. Obsthölzern furniert bzw. marketierte Hart- bzw. Weichholzgestelle, bronziertes Holzrelief, Alters- u. Gebr. spuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2023 - 10:53
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:53 |