Konvolut aus 2 verschiedenen Spiegel- bzw. Bilderrahmen
, sogenannte Stuckrahmen, modifizierte Stilform, anfang 20. Jh., im Zuge einer Umarbeitung vermutlich größenverändert und goldfarben nachgstaffiert, ca.133 x 63 cm und 70,5 x 58 cm, Alters- u. Überarbeitungsspuren
03.07.2023 - 10:44
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:44 |