Trumeaukästchen im franz. Louis XV Stil
, 1. Hälfte 20. Jh., Palisanderholzausführung mit Bronzebeschlägen, 2 Türen u. 2Laden, ca. 86 x 102 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte ergänzt, kleine Teile fehlen
03.07.2023 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 11:00 |