Künstler um 1900
Blumenstück in Vase, Öl auf Leinwand, 65,5 x 60,5 cm, ovales Passepartout, Krakelee, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2023 - 10:21
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:21 |
- Drehbank "Colchester 5 x 20 Chipmaster",
- Damenring Pomellato
- Brillant 0,52 ct
- USA / Kanada (ca. 34 Stk., davon ca. 26 AR)