Künstler Mitte 20. Jh.
, "ältere Dame beim Stricken" 2-fach undeitlich signiert ? u. datiert 1955 u. 1956", Pastellkreide auf Karton, Bildausschnitt ca. 71 x 48,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
03.07.2023 - 10:14
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:14 |