Künstler, 19. Jahrhundert
Bildnis eines kleinen Mädchens, ein Armband mit einem Porträtmedaillon haltend, Kupferstich auf Bütten, 13,5 x 10 cm (oval), gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.07.2023 - 10:43
- Startpreis:
EUR 40,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:43 |